Обновлённая GF 841 уже в продаже

Компания Ferrum представляет обновлённую стрелочную комбинацию приборов GF841 для автомобилей Chevrolet Lacetti, Daewoo Gentra.

  • big_GF_841_Lacetti_Gentra_17.png

Обновлённая GF841 - это новый рельефный корпус с диффузорами, новый дизайн лицевой панели, новый дизайн интерфейса, новое программное обеспечение и новые возможности!

  • big_GF_841_Lacetti_Gentra_19.png

Как и остальная актуальная линейка комбинаций приборов, GF 841 получила возможность гибкой регулировки яркости шкал, дисплея и стрелочных указателей отдельно. Также добавлен режим “Антивандал” для того, чтобы яркая подсветка комбинации в салоне не привлекала внимание посторонних, когда автомобиль находится на автозапуске. А ручное переключение режимов яркости “день/ночь” добавлено на отдельную клавишу дополнительного пульта управления.

К комбинации приборов может быть подключен парктроник Ferrum GF 801. Информация с парктроника будет отображаться на дисплее комбинации приборов Ferrum GF 841.

  • big_2_GF_841_Lacetti_Gentra_1.png

Данная комбинация приборов доступна в исполнениях с кольцами в цвете “серебро” и в цвете “чёрный рояльный лак”.

  • big_GF_841_Lacetti_Gentra_15.png

Все комбинации приборов Ferrum Group имеют сертификат соответствия Техническому регламенту Таможенного союза о безопасности колёсных транспортных средств.

БУДЬТЕ С НАМИ ДРУЗЬЯ! ЧИТАЙТЕ НАШИ НОВОСТИ.

ФЕРРУМ РАДУЕТ! ФЕРРУМ РУЛИТ!