Limited Edition для Lada Vesta

Ferrum Group представляет ограниченную серию электронных комбинаций приборов для автомобилей Lada Vesta - GF 940 Limited Edition.

  • big_limited_edition_17.png

Дизайнерское решение этой комбинации приборов достаточно лаконично впишется в интерьер салона Lada Vesta и по оценкам некоторых дизайнерских ателье является одним из наиболее интересных.

Отличительные особенности модели - собственный рельефный корпус в авангардном дизайне, с крупными выделенными диффузорами, обрамлёнными кольцами оригинальной формы в цветовом исполнении “рояльный лак” или “серебро” и тонированными стёклами. Установка декоративного щитка при этом не потребуется.

  • big_limited_edition_16.png

Шкалы спидометра и тахометра получили новый дизайн, шрифты и горизонтальную оцифровку.

В комплект поставки также входят датчики давления воздуха в шинах.

Функционально данная версия будет самой продвинутой, имея в своём арсенале диагностику не только ЭБУ, но и блоков АBS и BCM, а в дальнейшем получит обновления, расширяющие функционал чтения и сброса ошибок и на остальные вспомогательные электронные блоки автомобиля.

Обновлённое программное обеспечение теперь позволяет ещё более гибко настраивать яркость всех элементов комбинации - дисплея, шкал и указателей, предоставляя возможность выбрать как постоянный режим, так и переключение “День/Ночь” в зависимости от включения габаритных огней или времени суток.

Лимитированный выпуск также позволяет обеспечить максимально индивидуальный подход к каждому клиенту и выполнить по его заказу приветственную анимацию на дисплее комбинации приборов при включении.

Также каждый клиент, заказавший Limited Edition получит 10% скидку на любые товары из нашего ассортимента сроком на 1 год.

БУДЬТЕ С НАМИ ДРУЗЬЯ! ЧИТАЙТЕ НАШИ НОВОСТИ.

ФЕРРУМ РАДУЕТ! ФЕРРУМ РУЛИТ!